sfondo testata

Enerbit.it

Energie alternative



Percorso pagina:


Contatti

ENER.BIT SRL
Via Q.Sella 12 – 13900 Biella (BI)
P.IVA 02267460026 – CCIA Biella REA n. 184794
Cap. Soc.: Euro 100.000 i.v.
Contatto telefonico :  015.4191122 – 335.7319104
info@enerbit.it
enerbit@pec.ptbiellese.it

 

DIRETTORE: Alberto Prospero
alberto.prospero@enerbit.it

RESPONSABILE COMUNICAZIONE TECNICO COMMERCIALE
E MARKETING: Carmen Primo
carmen.primo@enerbit.it

RESPONSABILE AMMINISTRATIVA: Roberta Rinaldi
roberta.rinaldi@enerbit.it

TECNICO AREA GESTIONE EDIFICI E IMPIANTI: Alessia Furno Sola
alessia.furno@enerbit.it

ASSISTENTE ALLA PROGETTAZIONE : Sergio Catozzo
sergio.catozzo@enerbit.it

ADDETTO UFFICIO TECNICO: Gian Paolo Salerno
gianpaolo.salerno@enerbit.it

ADDETTO ALLA SEGRETERIA E AI CONTRATTI PUBBLICI D’APPALTO E COORDINATORE ATTIVITA’ DI FORMAZIONE IN CAMPO ENERGETICO E AMBIENTALE: Lavinia Bozzalla Bondio
lavinia.bozzalla@enerbit.it



ENER.BIT SRL via Q.Sella 12 - 13900 Biella (BI) - P.IVA 02267460026 - CCIA Biella REA n. 184794 - Cap.Soc.: €100.000 i.v. - Cookie & Privacy

Sviluppato da Creativa Biella