ENER.BIT SRL
Via Q.Sella 12 – 13900 Biella (BI)
P.IVA 02267460026 – CCIA Biella REA n. 184794
Cap. Soc.: Euro 100.000 i.v.
Contatto telefonico :  015.405852
info@enerbit.it
enerbit@pec.ptbiellese.it

DIRETTORE: Alberto Prospero
alberto.prospero@enerbit.it

RESPONSABILE COMUNICAZIONE TECNICO COMMERCIALE
E MARKETING: Carmen Primo
carmen.primo@enerbit.it

RESPONSABILE AMMINISTRATIVA: Roberta Rinaldi
roberta.rinaldi@enerbit.it

RESPONSABILE PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI: Paola Mello Teggia
paola.melloteggia@enerbit.it

ASSISTENTE ALLA PROGETTAZIONE : Sergio Catozzo
sergio.catozzo@enerbit.it

ASSISTENTE ALLA PROGETTAZIONE : Marco Colpo
marco.colpo@enerbit.it

ADDETTO ALLA SEGRETERIA E AI CONTRATTI PUBBLICI D’APPALTO E COORDINATORE ATTIVITA’ DI FORMAZIONE IN CAMPO ENERGETICO E AMBIENTALE: Lavinia Bozzalla Bondio
lavinia.bozzalla@enerbit.it